Электронная почта:

power@powerplast.org

Участие в выставке Строй Экспо Волгоград 2019

100

Участие в выставке Юг-билд 2019

300

Каких видов бывают шпаклевочные смеси

 

Есть множество видов шпатлёвок. Для их изготовления используется множество различных материалов: от клея до олифы. Существует два варианта написания, прочтения и произношения этого слова: шпатлёвка и шпаклёвка. Первый относится к профессиональной лексике, а второй — общеупотребительный.

Какие виды штукатурок бывают

Виды штукатурок

Важным этапом подготовки стен к дальнейшей отделке является оштукатуривание стен. Оно используется при капитальном или косметическом ремонте для выравнивания стен или в качестве финишного покрытия. Штукатурка фасадов создает слой, защищающий их от негативного воздействия осадков, ветра, ультрафиолета. Кроме того, покрытие обеспечивает дополнительный теплоизоляционный эффект. Благодаря этому летом уменьшается расход энергии на кондиционирование, а зимой – на отопление. С этой целью используют разные виды штукатурки, отличающиеся составом, характеристиками, особенностями нанесения.

Расширение дилерской сети. Встречайте PowerPlast в Республике Крым

Расширение дилерской сети

Купить продукцию PowerPlast теперь можно в Республике Крым по еще одному адресу!

Состав и виды плиточного клея. Способы применения

Состав и виды плиточного клея. Способы применения

Если в прошлом плитку укладывали на обычный раствор из цемента и песка, то теперь в строительных магазинах невероятное количество плиточных клеев. Какой же клей выбрать?

Как выбрать штукатурку

штукатурка

Сегодня выбор отделочных материалов достаточно велик и даже такой предмет как штукатурка может быть разным и применяться в зависимости от выбранной технологии ремонта.

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК